как думаете спецально так спускают штаны чтоб задницу с трусами видно иле нет и у некеторых трусы при спушены

Мария Стрекозова Ученик (56), закрыт 15 лет назад
чтоли
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Шера Shera Гуру (2764) 15 лет назад
Вы фетишист что ли, любитель спущенных штанишек? Третий вопрос за вечер про спущенные штаны!
Остальные ответы
Галина Изотова Профи (563) 15 лет назад
C учетом того, что выглядывающее белье чаще всего ужасающее - это заява на " лохушку"( в наши времена это называлось лахудрой).
~JANE~ Ученик (204) 15 лет назад
некоторые думают, что это клёво) полгорода так ходят)
ina belenkaya Гуру (3475) 15 лет назад
Да, несомненно это клево---было, в прошлом году, когда было в моде заниженая талия. И конечно из под джинсов допустимо чтобы выглядывала широкая, со стильной надписью, резинка трусов. Но люди разные и некоторые умеют исказить даже красивое. А парниша на фото просто натянул то что тне поразмеру.
Сергей Мамонов Мастер (1472) 15 лет назад
Так этош мусор - он специально
N Мастер (1547) 15 лет назад
ой
как некрасиво то