США ждут голодные бунты, которые завершатся революцией ?

Американский Нострадамус - именно так называют Геральда Селенте. В США это аналитик заработал репутацию настоящего прорицателя. На сайте газеты "Бизнес энд Файнэншл Маркетс" сегодня опубликован статья с прогнозами Селенте по поводу американской экономики.

США ждут голодные бунты, которые завершатся революцией. Причем, по мнению Геральда Селенте, по такому сценарию события в Америке начнут развиваться уже через три года. Подобный прогноз можно было бы отнести в разряд обывательских страшилок, если бы не репутация Селенте. Он точно предсказал крах фондовых рынков в 1987 году, распад Советского Союза и азиатский кризис 1997 года. Теперь Селенте предрекает конец экономической и политической американской мировой гегемонии. По словам Селенте, основной ценностью в США через несколько лет станет еда, говорит выпускающий редактор газеты "Бизнес энд Файнэншл Маркетс" Никита Дульнев:
http://www.dpmoney.ru/Default2.aspx?ArticleID=ad091acc-5ade-4585-9966-41aac0213486
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dpmoney.ru/Default2.aspx?ArticleID=ad091acc-5ade-4585-9966-41aac0213486

Всё возможно, но вероятность увеличится если в это поверят массы (в частности американские).

США голодные бунты? Хренотень!!! !
Или в США цены на продукты продовольствия выше? Или там бензин дороже? Или там инфляция выше чем у нас? Или вдруг в США пособие по безработице стали платить вместо 800 долларов 800 рублей как у нас?
Перестаньте на Штаты гнать-с голода они точно не помрут-США всегда себя продовольствием обеспечит, в отличии от "Матушки России":))))))

или третья мировая

Они могут только развалится до революции ещё морально дорасти надо!

А есть ли у них там свои огороды и избушки без электричества, и чтоб вода - только из колодца?