Рисунок на лобке - больно или? насколько красиво?
Ne bolno,snachalo nichego cherez 3 dnia tak sebe
рисунок на лобке - это не больно. Если, конечно, вы не имели в виду татуировку. При обычном бикини-дизайне рисунок выполняется кистью и красками для боди-арт, с добавлением блеска, страз и т. д. А насколько это красиво - дело вкуса. Кому-то нравится не очень, кто-то просто в восторге. Есть смысл попробовать и определиться)

вот честно по мне бы больно))))))))) я вот не приемлю вообще лишнию волосинку нигде, громе как на голове)))
если вы имели ввиду тату, то эта боль терпима, но после того как краска будет забита под кожу, она образует корочку, которая некоторое время будет болеть и чесаться и за которой нужен будет особый тщательный уход. и помните о том, что если вы будете поправляться то кожа будет растягиваться, соответственно тату будет выглядеть по-другому)).
Представь, что будет с рисунком, когда состаришься?