что значит выставить вопрос на голосование

Л Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Цитата из правил Ответов:
"7. Что такое «вопросы на голосовании» ?
Вопрос может быть выставлен на голосование, если автор вопроса не смог самостоятельно выбрать «лучший ответ» .
Если автор не выбрал «лучший ответ» за 4 дня с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.
наверх
8. Как голосовать за «лучший ответ» ?
Чтобы проголосовать за «лучший ответ» :

Кликните на вопрос на голосовании. Вы попадете на страницу вопроса.
Выберите ответ, который, по Вашему мнению, является лучшим.
Нажмите кнопку «лучший ответ» справа от ответа.
Обратите внимание: за ваш голос вы получили 1 балл. "

А если короче, то когда Вы не знаете какой ответ из данных на Ваш вопрос лучший или не можете решить это самостоятельно, Вы можете прибегнуть к помощи (весьма сомнительной) "коллективного разума" и он (пользователи) выберет за Вас лучший ответ на вопрос.

Источник: Ответы@Mail.Ru
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ну это значит чтоб за него проголосовали об он хороший или плохой