Срочно нужен фенамин. подскажите, где его можно найти. куплю, для собственного лечения
подскажите, где его можно найти. куплю, для собственного лечения
Дополненили риталин.. ситуация критическая. найти невозможно, помогите пожалуйста
сильнейщая постравматическая дипрессия., прописали феназепам. не эффективен
Фенамин, хоть и применяется при депрессиях на самом деле не антидепрессант, а сильнейший прихостимулятор. Его систематическое название - амфетамин, слышали про такой? Про "прелести" фенамина почитайте тут: add.net.ru/articles/20010319110546.html. Если вы его раньше принимали, то возможно у вас давно уже не "постравматическая депрессия", а амфетаминовая зависимость, симптомы которой с депрессией весьма сходны. В любом случае, рецепт на него выписывается как на наркотик, так что без него легально вы его нигде не купите. От дерпессии попробуйте лучше флуоксетин (прозак) или сетралин (золофт)
На колёсах сидишь детка....
запрещен, не найдете
дык замени адреналином. он не запрещен)))