У кого-нибудь собака кусала машину?!
Вчера у подруги обнаружили, что номер от ее машины (тойота корола, номер спереди) стоит на ее лобовом стекле. Номер оторван с "мясом", по капоту грязные следы как от собачьих лап, и, главное, до металла утыканы крылья над передними колесами. Милиция говорит, что похоже, что это собака погрызла, но они с таким тоже не сталкивались. Может у кого-нибудь были такие случаи? И неужели собака будет кидаться на стоящий автомобиль, да еще и сможет покусать его? ! Заранее спасибо за все ответы.
Возможно. На стоянке, где я машину ставлю, собаки охранные так же погрызли бампер и отгрызли номер. Про причину не знаю, но скандал был громкий - сторожа за своими собаками не доглядели
да, они уже достали эти псы, стрелять их
еще в далеком 98 годе так погрызли задний бампер на опель кадетте что пришлось менять ((((
вот есть видео, где собака кусает авто. Правда при человеке, но кусает)))))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Моему знакомогу собака сильно погрызла бампер из-за того, что на крыше сидела кошка. (WV VENTO)