подскажите плз - тел номер +7 917 988 хх хх из какого может быть региона?

Uliss Просветленный (42590), закрыт 12 лет назад
А то шлют СМСки с каким то бредом, а я не знаю кто, и не отвечают гады, и номер явно не из моего региона :-(
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Рыбникова Гуру (3353) 15 лет назад
код 917 это МТС- московский регион.
Muslima Знаток (394) 15 лет назад
этот номер 100% принадлежит саратовской области. ну так то можете такую информациию узнать в справочном центре своего оператора!!!! эта информация уже проверена 100%
Doze*of*Cacaine Профи (614) 15 лет назад
разве номер зависит от места проживания. Позвони оператору они должны сказать. А так то первые цифры обычно у МТС
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Откуда угодно могут звониить! Хоть из Гондураса. ( роуминг ) А так 917 это Московский регион.
Look City Профи (899) 15 лет назад
Номера с 9800000 по 9899999 в коде 917 принадлежат ОАО "Мобильные Телесистемы" Саратовская область