Время музыки

Правда ли что... влить в попу алкоголь - ьто опьянеешь?

давай попробуем.... на брудершафт

Конечно же правда=)
Алкоголю плевать через какую слизистую оболочку впитываться в организм.
За то запаха не будет)))))

Источник: Слышала, но опыта нет)))

ребята говорили что это реально, запаха нет, а чувствуешь, что пьян, скорее всего, что всасываемая жидкость-алкоголь, а это происходит и в тостой кишке активно, происходит аналогично как и в других органах кишечника, т. е. я не пробывал водку жалко было, а ребята пробывали по приколу и говорят, что верняк - ПЬЯН! вот идиоты водку и в задницу!

Правда! Знаю, что раньше медики так потребляли!