Какие они.. . рожденные под Созвездием Водолей?..

Olex 3 Мудрец (12253), закрыт 15 лет назад
Всем Доброй Ночи! :) Интересует ваше Личное мнение о людях Этого Знака.. . :) Вам наверняка приходилось их встречать в Жизни :)

Лучший ответ
Анастасия Мастер (2186) 15 лет назад
Забавный вопрос, увидев который не смогла пройти мимо) )
В моей жизни встречались 7 водолеев. . И по наблюдениям. . Особенно могу выразить эти черты, так присущие сему знаку Зодиакального Созвездия. .
Это воздушные люди, очень редко обитающие на земле, гораздо чаще летающие где -то там. . в поднебесье, в каких то своих неограниченных Мечтах, Мирах, Мыслях, придуманными же ими самими, зачастую они выдумывают себе нечто такое, из категории Несбыточное и сами же млеют от одной только мысли, что :" Аах, если бы, да кабы.. . вот было бы.. . " и так далее... и чем несбыточнее Мечта, тем больше удовольствия они от нее получают) )

Далее достаточно неопределенные в своих целях, то есть их цели настолько призрачны и фантастически, что не только они сами не смогли бы в них толком разобраться, но и даже заумный ученый поломал бы прежде голову, расшибясь в лепешку, нежели додумал чего нибудь более "путного", "определенного" в плане как бы "реализовать" все это в жизнь. . очень часто и молниеносно в корне меняющие свои решения, на которые они решались, быть может, даже годами.. . Романтичны, возвышенны, очень много заложено творческого в них. но потому, как Упертости они лишены, зачастую их такое вот своеобразное "мечтательное творчество" так и остается плодом их невосполнимой Мечтательности)

Заметила так же, что очень во многих случаях Водолеи сами не знают чего хотят, но то что что -то "особенное" хотят - это они знают точно) Легкоранимые настолько. что одно только немного неверное произношение тоном какого либо слова, может их ранить настолько сильно, что потом они просто сидят и грузятся по этому поводу очень и очень долго, накручивая себя, после чего может появиться депрессия, грусть, печаль. . одинночество.. .
И выделю еще одну вещь. . : Водолеи очень часто тянутся к людям (а таких они чуют за версту) , с очень сильным характером и волей. . Потому, что находясь рядом с таким человеком, что Мужчины, что Женщины тут же заряжаются (подпитываются) его энергией, и у них, несмотря на всю их легкоранимость, неопределенность во многих элементах их Заоблачных грез как бы открывается второе дыхание, чувствуя поблизости сильное плечо, на которое в случае чего можно опереться безбоязненно - они готовы свернуть горы, впрочем даже делают это, реализовываясь если не полностью, то по крайней мере по максимуму, в процессе этого явления выявляется их преданность, верность и постоянство Человеку, который стал для них "толчком", сподвигнувшим их на большие дела.. . Им просто необходима опора и забота, чтобы если уж и падать со своих небес, то быть уверенными в том, что их поймают и падать будет не так уж и больно) )

Приветствую Вас, Оля))
Источник: Извиняйте, если кого то из Водолеев задело каким либо образом мое мнение, но это лично мои наблюдения, произведенные в процессе столкновения с определенными Людьми)
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
И я Рада, приветствовать Вас Анастасия! :) Вы были правы, нужное Находит нас Само! :)
Замечательный ответ, прекрасное оформление! :) Как представитель Этого знака, могу только поразиться с какой Точностью, вы Его описали! Что ни слово, то в Точку! :)) От себя лично, могу сказать, что извиняться Вам не за что. :) У вас прекрасно развита Наблюдательность, и не только... У каждого Знака есть свои + и - ,а к Совершенству мы можем лишь стремиться! ;))
Если не Тайна..:) под каким Созведием посчастливилось родиться, такому Талантливому Человечку , как Вы?:)
Анастасия Мастер (2186) Добрый вечер, Иллюзия!) Да я типичный представитель Овнов!)) В чем-то меня устраивает это, в чем-то очень мешает, создает некоторые трудности, в связи с элементами характера, данными самой госпожой Природой)) Полагаю и Вы не лишены такого качества, как чуткая Наблюдательность))
Остальные ответы
Enigma Просветленный (21833) 15 лет назад
я такая. Очень позитивная))))))))))))))))
Настюшка Ученик (225) 15 лет назад
строптивые и любимые.. а еще легковоспламеняющиеся
Ксения Герцун Мастер (1615) 15 лет назад
хорошие, спокойные, но и меняющиеся как вода
Девчуля Просветленный (38699) 15 лет назад
я такого человечка очень люблю. он замечательный. очень хороший. в нем все прекрасно!
Королева Профи (865) 15 лет назад
Плаксы с претензией на оригинальность.
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
кстати водолеи очень редко плачут:)))
Olex 3 Мудрец (12253) Здравствуйте Ри Точка! :) Подтверждаю! ;))
ПрЫнцесса ***Пушистик***Гуру (3838) 15 лет назад
Кстати, с обоснованной претензией на оригинальность!
Olex 3 Мудрец (12253) Спасибо, Пушистик! ;))
talanikaМыслитель (7685) 15 лет назад
Нет я с Вами не согласна
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
Возможно вы встретили в своей Жизни плаксивого Водолея :) Но, не стоит обобщать. Пласкс хватает и среди других Знаков ;)))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Водолей, как режиссер,
Направляет разговор.
Мы вольемся в общий хор,
Подогревши свой задор.
Водолею говорим,
Что его боготворим,
Что добра ему хотим,
Чтоб был счастлив и любим.
Водолей нас долго слушал,
Крепко выпил и покушал,
А потом помыл под душем
От речей обильных уши.

самое большое количество гениев родилось именно под этим знаком!
Ня Лан Гуру (3806) 15 лет назад
Гордые, самонадеянные типы. У меня отец водолей и сестры муж водолей!!!! Не выношу!!!! Всех водолеев. Двуличные. Тебе одно тя-тя-тя а на людях ангелы!!!!
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
Здравствуте НЯ! :) Я поняла, о чем вы говорите. Тоже не люблю двуличных людей :( Возможно, в их судьбе сыграло роль не столько Созвездие, сколько жизненные Обстоятельства?.. Либо в Жизни им не пригодились те особенности, которыми их Наделил этот Знак?.. Все мы в конце концов Люди, каждый со своими + и -..Поверьте НЯ, и среди других Знаков это распространенно. А что уж говорить о родных людях, которые знают все наши слабые места, и порой Колят так беспощадно :(
Я хочу вам пожелать, чтобы в вашей Жизни встречалось побольше Хороших Людей! :)
Ня Лан Гуру (3806) Спасибо за пожелание!!!!
Евгешка Оракул (67898) 15 лет назад
не могу сказать за всех. знаю троих. двое из них очень упрямые и упёртые. хитрые и всегда добиваются своей цели, ещё слишком гордые и их очень трудно переспорить. а ещё один полная противоположность этих двух. так что они все разные...
Лейла Просветленный (21409) 15 лет назад
Если судить по моей маме-они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Каждый день встречаю.. )
Не расстаемся практически. . Но сказать, ничего не могу. .
А почитать, что другие думают, будет любопытно_)

Доброй ночи!! !
Источник: ...водолей)
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
Здравствуйте Денис! :) Мне тоже очень любопытно:) Присоединяюсь, давайте читать Вместе;))))
Позвольте полюбопытствовать... Под каким Счастливым созвездием, вас угораздило родиться ?:)))))
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
Семен Семеныч...:)))))))))))))))) Только дошло! Вы имели ввиду Себя! Читала с утра... не проснулась видно еще! ;))))
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) Бывает..) Уж не Водолей ли и Вы?))
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Я сама водолей: ) вроде врагов нет, у меня часто рядом люди, наверно и им не плохо со мной рядом: ) Хотя по себе скажу, что водолеи быстро могут взорваться, хотя и остывают очень быстро:)))) ) поэтому на метле мы летаем редко, но метко, за 5 минут можем всё перевернуть с ног на голову:)))))))
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
Так и Есть... Сложно не согласиться ;)))))))
ПрЫнцесса ***Пушистик*** Гуру (3838) 15 лет назад
Мы с подружкой родились в один день, всего 4 часа разница во времени рождения. Обе водолейки и абсолютно разные! Внешность, характер, привычки, манера поведения. Астрологи говорят, что несколько минут уже имеют значение, а вы хотите всех Водолеев закосить под одну гребенку. Все мы разные!
СветлаяЯМудрец (14371) 15 лет назад
Всё правильно, даже у близнецов разная кармическая деятельность, тут не только влияние планет.
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
Я такая, есть и хорошие качества характера, есть плохие. Но знаю точно, и мужчины и женщины доброжелательные и общительные люди к тому же творческие люди. Мужчины более ревнивы чем женщины.
Ксения Лазарева Мудрец (18293) 15 лет назад
Рожденные под созвездием Водолей - такие же люди со своими индивидуальными особенностями, как и люди рожденные в другое время... Это моё мнение: -)

Авторитетный психологический журнал Personality and Individual Differences и коллектив ученых из университета Орхуса (Дания) публикует результаты проведенного исследования на тему возможного влияния знаков Зодиака на черты характера. Выводы датских психологов неутешительны для любителей астропрогнозов: личностные особенности человека нисколько не зависят от того, в какой планетарный период он родился.

Как говорит профессор Петер Хартманн, под руководством которого проводилось исследование, полученные данные не означают, что вся астрология – обязательно обман, но влияние знаков Зодиака – в самом деле миф, а основанные на этом гороскопы – просто макулатура.
Источник: Это впрочем и подтвердили самые разнообразные ответы на Ваш вопрос: -)
МИТРАМастер (2087) 15 лет назад
А Вы пробовали САМИ проанализировать чей-нибудь гороскоп? Ну, хотя бы свой!
а ещё посмотрите книгу "Виртуальный гороскоп " Григория Кваши - очень помогает "въехать"...
Салют!
Ксения Лазарева Мудрец (18293) Прохор! Зачем анализировать гороскоп? Чтобы его итоги спроецировать на конкретного человека? Я считаю все качества человека определяются воспитанием, социальной средой и т.п. Что же мы будем гороскопом подтверждать: плохое поведение или хорошее. Если в гороскопе будет указано, ну к примеру, все львы сильные личности, стойкие, выносливые, все раки - слабые, пятятся назад и т.п., то что у раков уже никаких шансов нет на полноценную жизнь?:-) Простите, но на данном этапе развития общества характер определяется НЕ только НЕ гороскопом, но уже даже и НЕ ТЕМПЕРАМЕНТОМ (согласно его классической трактовке как биологической характеристики, также не зависящей от социальных качеств). Социальная среда, воспитание, моральные ценности и прочие условия развития налагают отпечаток на формирование ЛИЧНОСТИ, а следовательно характера. Все люди разные - в том числе рожденные в один день.
Оксана Баринова Ученик (170) 15 лет назад
Всем - ДОБРОЙ НОЧИ!! !
Не берусь спорить с предыдущим оратором - все так логично и аргументировано!. .
Я сама - Водолей и скажу, что люди все разные (пусть даже, рожденные под одним знаком) . Но главная отличительная черта Водолеев (на мой взгляд) - творческая натура и, как следствие, переменчивое настроение.
Валентина Спорняк Гений (65749) 15 лет назад
Водолеи

Обожают справедливость
Интересов круг широк
Никого не раздражают
Остротой своих умов.

Этот знак для гениальных
Моцарт, Байрон, Галилей.
И идей оригинальных
Много в знаке Водолей.

Им не чужда жажда власти
Положение, престиж
Среди них три президента
Рузвельт, Рейган и Борис.

Музыканты и поэты
Моцарт, Шуберт, Эдгар По,
Говорю же, гениально
Водолеево родство.

Созерцательный по жизни,
Щедр он своей душой.
Как новатор любопытен,
И в науке он герой.

Как не вспомнить Эдисона,
Без него бы ни шиша,
Ничего б не получилось
С лампой Вовы Ильича.

Знак мистичен по натуре-
Я писал уже о По.
Любят всех в своей округе-
Вот соседям повезло!

Совокупность Ангел-Дьявол
Водолеев существо.
Вот такой друган мой Мишка,
Детство с ним моё прошло.

Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
сложно сказать о себе со стороны. Все очень разные. На работе есть человек, с который как и я Водолей, да еще и по восточному гороскопу в один день родились, но соверешнно разные. Одно скажу: нас отличает нестандартный подход к ситуациям, и огромный творческий потенциал )))
Лилия Мудрец (15497) 15 лет назад
У меня отец и дочь водолеи. Хочу подтвердить, что водолеям свойственно упорство и творческое начало - эти им обоим свойственно. И еще, что у них общего:
Думаю, их тяготит рутина. Они очень обаятельные, компанейские, но несколько "в облаках". Хотя временами приходится удивляться их неожиданно продуманным практичным решениям. Настойчивы и добиваются своего. Их нельзя заставить - можно только убедить. Любят искусство, талантливы и расцветают, когда развивают свой дар.
Отец пишет стихи, прозу; дочь поет хорошо; и оба с увлечением занимаются наукой.
Моя дочка с малолетства с интересом общалась со своим дедом, а он вполне серьезно делился с крохой своими творческими планами. Нам с братом в детстве запрещалось беспокоить отца когда тот занимался, а моя маленькя дочка умудрялась так влезть в кабинет, что дед как будто сам изъявлял желание пообщаться с внучкой. Разве это не талант? !
И еще это надежные друзья.

talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
Скажу за мужчин родившихся под этим знаком и с которыми мне приходилось общаться и даже жить под одной кришей
Это настоящие мужчины .