Зачем язычники-родноверы строят храм?

Милана Гуру (3206), закрыт 15 лет назад
Построй Овина-храма Всебога Перуна-Ория-Люда-Славы.
Эксплуатация рабочей силы,
Это на храм-то не похоже,
Да и зачем язычникам храм?
Можно и в лесу орать "Смерть Пердуну, Слава Перуну"
- это же как надо деградировать, чтобы произносить это на полном серьезе.
Новоиспеченная секта язычников-родноверов
Они прикидываются патриотами,
На самом деле они не чтут Россию,
А хотят ее погубить
И делают все для этого.
Данный вид патриотизма - марсианство, они не ценят настоящую родину и ее историю,
Оклеветание реальности!
Им плевать на Россию, все делают только для достижения господства своей секты.
В доказательство своей правоты всегда цитируют псевдонаучные книжки.
Очень уж они любят ссылаться на своих предков, толком о которых не слышали ничего.
Эти люди извратили все историю русского народа и переписали ее под себя!
Новоиспеченная секта! Многие члены которой неоднократно были замечены в преступлениях!
На пути к Власти их ничего не остановит.
Это деструктивная секта, опасная для общества!

http://perun-spb.narod.ru/photo/Svat/33.jpg
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
удивительно, что они что-то строят со своей основной программой уничтожать.
Остальные ответы
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
Сейчас кто только храм не строит! Жаль что все храмы на земле строят, а не в сердце!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
лишь бы матом не ругались)) ) ну образоваля кружек - хобби у людей.. . не пойму - чего опасного вы тут видите?
Знайка Оракул (95753) 15 лет назад
Есть еще троглодиты в наших городах!
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
А РПЦ зачем строит храмы?
Плясать и славить христианского бога тоже можно у костра сбубном.
Насчет пагубности для России с чего вы это взяли?
А разве РПЦ-шники не цитируют псевдонаучные книжки?
И христианство начиналось тоже как секта, и православие тоже откол от основной религии.
Так перестаньте поливать друг друга грязью, и займитесь внутренними делами.