подскажите как добавлять комментарии к ответам

Korolevichna Мастер (1813), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
* Голосовать за вопросы, ставить оценки и создавать комментарии к ответам, может любой пользователь начиная с уровня Знаток.

* Для того чтобы дойти до уровня Знаток необходимо набрать 250 баллов или более, после чего у вас сразу появиться возможность ставить оценки, голосовать и создавать комментарии.

Это правила и условия пользования проекта.

Удачи!
(с)
Остальные ответы
Mark Shor Просветленный (48842) 15 лет назад
Не к каждому ответу можно добавить комментарии.
Но если можно то увидишь под ответом ссылку "Написать комментарий"
Но это можно только тем, у кого статус "знаток" и выше (что вполне достижимо через день-два ответов).