Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам нравится когда их о чём либо просит женщина... вн

-=ХаоС=- Просветленный (22810), закрыт 15 лет назад
Надо ли проявлять инициативу когда попросить с её строны так леко...?Ведь других мужчин она с лёгкостью просит о чём либо, а своего как кошка язык выела.

Может она и вовсе не считает меня своим?

"А что любовь - одни слова и толку врятли с них добъёшсь..." (КиШ)
Лучший ответ
---- Оракул (71809) 15 лет назад
а зачем просить других мужчин, когда есть свой?? это что-то не то.. .
а отец у неё есть?? может у неё нет этого понятия.. просить своего мужчину.. подумай. не её тут вина... матери её вина.. (мои предположения как психолога)
Остальные ответы
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 15 лет назад
Может, своего не хочет напрягать? Или неудобно?
MK Мастер (1373) 15 лет назад
просто иногда постороннего человека легче попросить,... особенно если на близкого иродного есть какой то "Зуб"...
Милусик Просветленный (43304) 15 лет назад
Значит не считает, что попросив тебя, будет отдача....
Olga L Мастер (2140) 15 лет назад
Может Ты ей отказываешь в исполнении ее просьбы, не замечал? Я ни за что больше не попрошу, если мне хотя бы один раз откажут.
Человек и кошка Мыслитель (5506) 15 лет назад
Наверное ты пару раз дал повод понять, что ты нафига на в чем не компетентен и ничего неможеш (или не хочеш). Или требуеш какого-то особенного прошения. И нахрена ей еще раз унижаться?
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
есть классная книга на эту тему. мы - разные. мужчины любят, когда их просят. женщины ждут, когда мужчина догадается, что ей нужно. если не учитывать эти особенности мужчин и женщин, отношения строить сложно. я, например, тоже никогда ни о чем не прошу, и очень обижаюсь, что вы, мужчины, не видите, что нужна помощь.