как правильно делать лечебный массаж для спины. Есть ли ссылки у кого?

Iriska Профи (522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гоша Иванович Ученик (170) 15 лет назад
во первых надо лечь правильно, одна рука лежит вдоль тела, а та что рядом с массажистом под голову, все движения делаются с низу в верх и от хребта вниз, если вы только учитесь то лучше делать только растерание и разменание, массаж должен быть приятным без боли. удачи
Остальные ответы
Леся Ков Гуру (2849) 15 лет назад
Его должен делать специалист. Иначе результат будет обратный.
Запишитесь на кусры массажистов. Эффект точко будет таким, какой ждёшь.