


Почему консервированный горошек и кукурузу считают "плохой" едой?я вот съела на ужин 180 грамм горошка и котлетку рыбную
это хорошее сочетание?? ведь в горохе 28 каллорий, где 2.3г белок и 5.0 углеводов! так почему кукурузу и горошек так обижают?((
а ужин (это последний прием пищи в 17.30) не слишом тяжелый?? я просто всегда ужинаю рыбной котлетой и какими-либо овощами (вот или зеленый горошек, или кукуруза или капуста, морковка)
Вкусно то как!! ! А котлетки из какой рыбки были: из щуки или семги?!!! Я саам люблю и горошек зеленый и кукурузу, банками ем. Выросла на этом горошке и никто раньше ничего не говорил про вредность. Сейчас тоже никого не слушаю! ! :)
в котлетке белок .в горошке углеводы. результат жир. если корректируете вес не совмещайте белки и углеводы. вот капуста и морковка подойдут. но по мне .лучше две котлеты!
всё норма, чиго вы паритесь :)????
Дело разве в каллорийности?) Просто консерванты вредны в общем-то, ну или не вредны, а так-не полезны.
Купите горошек мороженый, отварите и ешьте-очень вкусно и полезней конервов)
Вредные, так как: консервы - первое и второе - бобовые - генмодифицированный продукт.