Что можно сделать с опущенными кончиками губ?

котофейка Профи (600), на голосовании 14 лет назад
Даже если улыбаюсь, то они все равно опущены. каким образом этот диффект исправить: косметология или пластика?
Голосование за лучший ответ
Р.Н.М. Гуру (2887) 15 лет назад
быть по жизни оптимистом))
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Тугие косички исправят дефект. :)))
Катюша Знаток (309) 15 лет назад
подводить карандашом немного" заежая "на губы))) проработала в этой свере и знаю и для начала наносите помаду розовую... более светлую а на кончики потемнее
Алексей Мастер (2442) 15 лет назад
все равно улыбайтесь! только не как тот дебил с обитаемого острова бондарчука )))

это может только вы замечаете.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Зайди в любой театр со служебного входа к актёрам - быстро научат. Но они вино любят.
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
девушка! татуажем губ вы можете подкорректировать форму губ, а пластикой вы можете изменить только размер губ! сделайте татуаж, это красиво и удобно ))
Источник: косметолог
Антон Романюк Мастер (1440) 15 лет назад
А по моему это придает твоей улыбке загадочности.
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
Вытирая рот нужно не тереть вниз, а похлопывая вытирать. Помогут упражнения- массаж смотри в инете они очень распространены.
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Делайте постоянно гимнастику для губ:
1. Губы: указательные пальцы находятся у уголков рта, затем плотно сжимайте губы, подержите несколько секунд и разжимайте.
---------------------------------------------------------------------------
2. Рот: указательные пальцы прижаты к щекам, губы прижимаете к зубам и подобные движения проделываете несколько раз.
---------------------------------------------------------------------------
1 чайная ложка мёда, 1 яичный белок, 2 столовые ложки йогурта и несколько капель лавандового масла перемешать между собой и наложить на лицо маску.
---------------------------------------------------------------------------
1 чайная ложка сливок, мёда и 1 желток яйца перемешать. Положите маску на кожу и некоторое время походите с ней, смойте тёплой водой. Такая маска способствует не только омоложению, но и восстанавливает водный баланс в коже.
---------------------------------------------------------------------------
Если вы будете выполнять подобные процедуры хотя бы раз в день, а маски наносить хотя бы раз в неделю, то сможете долго наслаждаться своей молодостью и красотой.
Удачи вам, молодости и красоты!!!