Что нужно сделать чтобы, когда переименоваешь фаил, показывался формат. А?

ANDREW PETROV Профи (510), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не зли меня Мыслитель (8139) 15 лет назад
пуск \ настройка \ панель управления \ свойства папки \ вид \ скрывать расширения ( галку сними )
Остальные ответы
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
Сервис –› Свойства папки –› Вид –› убрать галочку с пункта Скрывать ​расширения для зарегистрированных типов файлов
ANDREW PETROVПрофи (510) 15 лет назад
спасибо, а то я б долго в настройках лазил
Пользователь удален Профи (503) 15 лет назад
Переименовывая фоил не меняй последние иностранные буквы и точку перед ними .
Димон Коршунеггер Профи (531) 15 лет назад
не формат а расширение сервис\свойства папки\вид - скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
в верху папки "инструменты"-"настройки" - "вид" убрать галочку со "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Если в стандартном проводнике, то в настройках свойства папки в параметрах Вид необходимо указать опцию отображения расширений у файлов