я только тебя хочу!!! куда бежать млин от тебя???)

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
не скучайте любимые!!!)
Лучший ответ
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Ко мне беги радость))))))
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 15 лет назад
лечу уже милый.)
Остальные ответы
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
сопротивление бесполезно, не убежишь:))))
Источник: приветик:))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Нееееееееее.... я со всеми подряд не сплю, я же порядочный мужчина, я только с кем не не попадя :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-вышел на ..ЛЯДСКУЮ ТРОПУ :))))))))))))))))))