Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу зайти на сайт www.vkontakte.ru,хотя до этого проблем не было

Оксана Ученик (170), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eugene Мастер (1927) 15 лет назад
Попробуй, очистить кеш, и другие данные браузера.. .или просто отрубить антивирус и ПОМЕНЯТЬ браузер! - Должно помочь.. .
А если Вы с работы - то там нет доступа к этому сайту.. .это надо его из чёрного списка удалить C:\Windows\System32\drivers\etc, потом с помощью блокнота открыть файл hosts, если там есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - то удалить - ЭТОТ СЛУЧАЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ!