я считаю каждый человек по своему красив и умен. и каждый найдет себе того который к нему подойдет. а вы как считаете..

alena shin Мастер (1759), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Александрова Гуру (4521) 15 лет назад
Нужно не только найти подходящего человека, но и самому быть подходящим человеком!!!! Будь ты хоть сто раз красив и умен, но при этом полный эгоист, будешь всю жизнь один..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
Считаю, что каждый получает по заслугам.
Evelin Мастер (1885) 15 лет назад
Конечно, так оно обычно и бывает, только нужно научиться ждать!!!
Светлана Знаток (347) 15 лет назад
уверена в этом, только нужно действовать
Ribka neZolotaya Профи (735) 15 лет назад
есть хорошая поговорка : на всякий товар найдется купец...)))