А ваши вопросы, разжегают бурные дебаты в коментариях?)))))))

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
хм.. . некоторые просто шедевральные веСЧи пишут) )
как тут не поспорить?!) )
руки так о клавушку и чешутся)))))
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Мои ответы разжигают.... иногда очень бурные....
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
бывает)))))))))))))))))))))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Привет,моя хорошая, на вопросы отвечать не могу, лимит у меня закончился!
vuael Мудрец (10457) 15 лет назад
не было ни разу (((((