Сколько свиданий проходит, прежде чем вы соглашаетесь на секс?

НатаЛи Гений (64609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Оракул (94417) 15 лет назад
Было и на первом, и через полгода, зависит от ситуации. Не имею ввиду напиться, просто смотря какие планы на этого человека, хочешь серьезных отношений или просто расслабиться и получить удовольствие))))
Остальные ответы
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Кто считает, количество свиданий до секса, тот не досчитывается до второго....
КаЮр Гуру (2879) 15 лет назад
А что для этого еще и свидания нужны????
Анна Зимина Профи (794) 15 лет назад
все от человека зависит, можно и на первом сексом заняться, а можно и после сотого отказать
Валерий Кузьмищев Мастер (2351) 15 лет назад
Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Зачем нам время терять. Сегодня вечером на сеновале.
Оксана Коваль Профи (754) 15 лет назад
По-разному.... Как желание появляется, так и соглашаюсь)))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
не меньше месяца точно!
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Я на него соглашаюсь еще до свидания! ;))))))))))))))
Алиса Знаток (297) 15 лет назад
если тебе нет 18 то можно подождать, а если ты уже взролая девочка то чего кругами ходить
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня