Почему так много развелось работ связанный с сетевым маркетингом???

НАТАЛЬЯ Мудрец (12355), закрыт 15 лет назад
И иногда предлагают такое Г....за баснословные бабки! Когда этот лохотрон прекратится??? ( Некогда наверно, да?)))
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Потому что дурить народ очень выгодно и просто! Главное диплом не нужен!

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки! " Кот Базилио "Буратино"
Остальные ответы
Квазар .RU Знаток (338) 15 лет назад
Конечно ни когда, потому что халяву в наше время любят ВСЕ!!!!
Беляев В.Н. Гуру (3696) 15 лет назад
Работать не хотят, а бабки хотят.
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 15 лет назад
Людям негде работать.
Вот и плодятся.
Здесь хоть что-то получают.
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
лохотрон.... любители халявы один раз в жизни и я на это попалась 300р отдала и таких было много представьте.. . больше такого не допускаю)))) один опыт есть уже
MISTER SINUMERIC Профи (650) 15 лет назад
Потому что из-за кризиса люди в поисках работы чаще посещают всемирную паутину. Больше нуждающихся в деньгах и работе людей - больше разводов.
Юрий Василишин Оракул (57909) 15 лет назад
Натали, не совсем четок твой вопрос. А объективная причина такова. Где начинают крутиться большие деньги, туда устремляются желающие их отсосать.
НАТАЛЬЯМудрец (12355) 15 лет назад
Да нет там денег!!! Деньги только в начале у истоков. Кто организовал))) А потом сплошной развод!!!))) Как правило весь этот бизнес импортный. Он начинается не у нас))). А к нам приходит сплошной развод и лохотрон!!! Последние деньги у народа виманивают. И обещают Золотые горы!)))
Марина Берснева Мастер (1734) 15 лет назад
Все проще. Заработок в МЛМ идет от вновь привлеченных. Воти бегают млм-щики, орут на всех углах :)) Их мало, но шуму много :))