а мне очень скучно и тоскливо!!!!=( помогите, че делать?

Дед Мороз Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
promenage Мыслитель (6382) 16 лет назад
а ты шернись--- и мир преобразится!!! ---обещаю...
Малышка Мастер (1723) 16 лет назад
встреться с друзьями. должно полегчать поверь мне. инагда могут помочь только они
Наталья Мудрец (10007) 16 лет назад
снимать трусы и бегать)))
полина Профи (569) 16 лет назад
понимаю.. у меня уже недели как 3 депресняк.. иногда бывает вообще тошно. . но, я надеюсь скоро начнется и белая полоса.. ну для начала сьездию с друзьями в кино.. хотя так уже надоело все ..иногда вообще никто никто не понимает. . но нада радоваться.. я постараюсь.... постарайся..))))))))
Наталья Гуру (2990) 16 лет назад
Почему так плохо, дорогая?? ? Надо радоваться.. ведь весна на улице! Советую тебе погулять с друзьями, или спортом заняться.. оч помогает) Посмотри смешную комедию.. или шоколад съешь) Не грусти, всё наладиться.. =*
Vlad Искусственный Интеллект (101973) 16 лет назад
Надо просто найти интересное занятие.
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 16 лет назад
Поешь слабительного
Сразу станет чем занятся.