чего девушкам не хватает в наше время?

Илья Сятчихин Мастер (1423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MonsterTera Мыслитель (5657) 17 лет назад
Как показывает практика-мозгов!

Ой, я такая вся красивая-купи мне тачку,а то я такая дура.что сама на неё ни в жисть не заработаю...
Остальные ответы
Ирина Мастер (2446) 17 лет назад
да всего нам хватает
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 17 лет назад
Перечислять - компа не хватит
no Гуру (4899) 17 лет назад
материального благосостояния
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Культуры! Элементарной
Источник: я
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
содержания черепной коробки. Всего остального вполне достаточно.
Юрий Зубков Просветленный (27684) 17 лет назад
Того же, что и во все времена...Любви, заботы, внимания, искренности...
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 17 лет назад
лично мне не хватает романтики.супруг грубиян какой то.научился на работе орать.ласкового слова не дождёшься...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
богатых мужиков-кормушек
ольга петроченкова Мастер (1489) 17 лет назад
парней не боящихся познакомиться)))
Cat in the Rain Гуру (3830) 17 лет назад
Искренней чистой а главное взаимной и настоящей любви и понимания.
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Настоящих мужчин,наверное.Таких,которые будут о тебе заботиться и лелеять и на руках носить.Что бы,как за каменной стеной.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
хочется быть слабой и женственной, а приходится быть сильной и мужественной. Наверное нехватает защищённости...
Александр Вержиховский Мастер (1392) 17 лет назад
Мне кажется, в связи со сложившейся демографической ситуацией большинство девушек страдают от синдрома ПДС*, который у них по-разному проявляется...
*ПДС - пенис-дефицитный синдром :-)
Надежда Профи (792) 17 лет назад
романтики,душевной чистоты окружающих и благородных рыцарей..