Бьютилэнд

Если сушить волосы холодным воздухом,они будут также портиться как и от горячего?Парикмахеры признавайтесь!!!)))

Дополнен

Ой,раздел перепутала,ну и ладно,,,,

я вас поняла. нет доказанных данных о подобной проблеме.
обычно если волосы сухие и ломкие советуют не сушить горячим феном.
У вас ведь есть средняя степень нагрева на реле фена?
холодным воздухом плохо сушить волосы, они не примут нужной формы.
сущить будете вдвое дольше.
сушить теплым воздухом. но не горячим.

Сушить нужно теплым, а вот в конце укладки необходимо проитись по прически холодным воздухом чтобы закрыть чешуйки волоса и зафиксировать прическу. Волосы портятся даже если их совсем не сушить феном, такова их природа.
Вы не заметили как хорошо волосы выглядят после того как их обдует ветерок летний, обратите внимание.

Пипец ...жертвы рекламы...))) Похоже у тебя нет выбора)))))))))))

Я не парикмахер, до свидание