Девушки какя ваша рякция на то....
на то что ваш любимый вдруг поднимит руку...печально но реально..
(вопрос не переходящий на личности и не имеет никакой связи к тому кто его задал)
Отрицательная, если был один раз, будет и второй!
я не прощаю рукоприкладство. ложь и измены! ушла бы и все! даже если сильно любилаб! это не уважнение к девушке! это не любовь! так что бросила б! и не возращалась! где 1 раз там и 2, 10
пусть поднимает сколько влезет, главное чтобы потом она не "опустилась" на меня.
Ну если парень один раз уже поднял руку на девушку, а она это "проглотила" и простила, поднимет еще раз! Да какое он имеет право вообще руку поднимать, он кто? Муж, брат, сват,,,? Даже они не имеют право так делать, а этот не понятно кто...! Вообще гнать такого от себя надо, да еще поганой метлой, да и подальше от себя!!!
действительно печально! меня не будет рядом с таким человеком, уйду и не вернусь