Сделайте пожалуйста хороший и интересный небольшой реферат на тему общение с примерами на виды общения.ЗаранееСпасибо!)

Мне нужно сообщение или реферат на тему "что такое общение?", в нем нужно привести 4-5 примеров на виды общения.Только чтоб все было понятно, интересно и граммотно составленно. От 2 до 8 страниц, можно больше,но не желательно....Заранее благодарю и буду очень признательна за вашу помощь!)))Можете просто найти в интернете.Я не могу сама найти в интернете,потому что у меня глючит компьютер и заходит только на ответы мэйл.ру.И все,другие сайты не открывает....Помогите пожалуйста!Мне к завтрешнему дню!!!

Такой шоколадки "Заранее спасибо" еще не выпускает наша промышленность...