Мне пришло в почту такое вот письмо!!! Мне радоваться или чувствовать себя осликом???)) ) ( см Внутри)
От кого:
"AWARD NOTIFICATION OFFICE" <awardresult011@inmail24.com> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры • это не спам
Дата: 16 Апр 2009 07:34:13
Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ!! !Вы выиграли $ 400,000.00 USD.
win koi mac utf Перевести больше языков и словарей - Translate.ru
AWARD УВЕДОМЛЕНИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ NOTICE
Выигрышные номера: 1 2 26 30 40 21
Поздравляем, вы выиграли $ 400000 долларов в австралийской лотерее вничью
Для получения дополнительной информации и претензии пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом с ниже адрес электронной почты
и quate свой выигрыш numbers.Ticket Номер: 675061725
9356460902, Ref: 575061725, наличными, кредитной файл см. : ILP / HW 46704 / 08.
Г-н Эдвард Самюэль
Электронная почта: australialotteryagentmredward@yahoo.com.au
Телефон: +234-803-730-4650
Примечание: Вы рекомендуется сохранить победы конфиденциальной, пока ваши
премия перечислена на ваш счет.
Вход:
Г-н доброй Мартинс.
Лотерея Координатор
Get even more from your private email hosting service. Visit the pages of Zoner Software and download your free copy of the Zoner Photo Studio 11 program today! Learn more - www.zoner.com.
Возрадуйся, ты стал участником лохотрона :-)))))
Думаю, что ослик- это недостаточно. Для такой лапши нужны уши чебурашки!
А майку с надписью ЛОХ они не забыли прислать?
хахаха!! ! этат Эдворд Самйуэль смишнеи чем йа пишит!!!! он тожи ниграматнай заис навернайа!!!! Пусть к нам на йумар преходет! хахахаха!!!!
Это от Ляли:)