Кто-нибудь пользовался кремами против растяжек Стриксадерм и Реджин они действительно помогают?

Nadya Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rusexpat Знаток (477) 15 лет назад
нет, не помогают. Вы зря потратите деньги. отрастяжек вообще почти ничего не помогает.
При свежих растяжках может скраб солевой помочь.
Остальные ответы
мария Мыслитель (6673) 15 лет назад
Растяжки - это дефект соединительной ткани. если они имеются - не поможет НИЧЕГО. Все кремы от растяжек направлены на ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ появления новых, а не на коррекцию уже имеющихся