Почему он страстно поцеловал меня когда провожал (7марта) а 8 марта не поздравил?
8 Марта для него не праздник)))!
Ну просто ты попалась ему когда нужна девченка. Извини канеш, но просто приятно провести время. Не обязательно секас. Ему было тогда хорошо с тобой, и только. И тем более, какой парень упустит шанс кого-нить поцуловать?? ? Не исключено, может вспомнит еще...
Он чмокнул тебя на прощание. Прошчальный пацалуй - он самый крепкий.
Извени.. . ты бы еще через год вспомнила..
Может забыл?