майский жук кусается?

КотЭ Профи (825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Ага! Как раскроет свои челюсти и пальца как не бывало! То-то дети их таскают каждую весну.
Дмитрий [-Гот-] Мастер (1029) 16 лет назад
если назовешь его мотыльком, или комаром тогда все пальцы пооткусывает.
А так он безобидный, вроде не кусается.
Русалка Гуру (3583) 16 лет назад
Он еще кровь пьет и под кожу залазит!... Шутка! Он - самый безобидный жук, мой любимый - Майский!...
ГУДМЭН Мыслитель (9830) 16 лет назад
Добрейшее существо... стыдно этого зверя бояться
Димка Миллер Просветленный (43692) 16 лет назад
Нет, но эти сволочи постоянно срут в спичечной коробке.!
tanya Профи (892) 16 лет назад
нет!! ! но он большой и все его боятся, прикинь, зевнешь и в рот залетит, и ужинать не надо....
Алекса С Мудрец (14364) 16 лет назад
пока не встречал кусачих майских жуков))
катюшка стрельцова Ученик (211) 7 лет назад
Вы что он не кусается!? У меня дома один ручной сидит в банке.