Люди ХЕЛП! Игра "Гроза Муравьев"

Как пройти первое задание в инкубаторе?! Меня младший брательник уже часа 2 достает. Я сам попробовал - действительно. Герой просто не может допрыгнуть до уступа и зацепиться. А на другом свалена куча камней. Помогите, а то этот зверь ведь не отстанет.. :(

Я конечно в эту игру не играл, но могу посоветовать удалить парочку важных файлов из папки с игрой. А брательнику сказать что в компе вирус и его игра накрылась. Вот зверь от тебя и отстанет. :)

Игра "Гроза Муравьев" действительно ХЕЛП! Пока подобное будет выходить не будет в игроиндустрии мира и согласия. Совет: Читай ответ Freemanа