Что означает имя Согдиана?

Согдиана - это распостранённое греческое название области Сугуда — провинции империи Ахеменидов, девятнадцатая в списке царя Дария Великого на скале Бегистун, занимала территорию современных Таджикистана, южного Узбекистана (включая Самарканд и Бухару) и северного Афганистана. Согдиана лежала к северу от Бактрии, между Оксом (Амударья) и Яксартом (Сырдарья) , и занимала плодородные земли долины Зарафшана.

Что имено значит это имя я не знаю, Согдиана - это древнее название местности на юге Среднй Азии, между Самаркандом и Бухарой.