Люблю быть одна. Это что нормально?

Морская Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Сразу скажу, что в семье я ед.ребенок. и всегда была немного замкнутой. Теперь вот вопрос...настолько привыкла, что даже с друзьями не хочу теперь идти никуда(, и это пугает.
Не люблю когда меня опекают и заботяться, глупо?-Согласна.Но вот как-то так...(
Лучший ответ
Olga Reimer Мыслитель (6216) 14 лет назад
Просто вы любите уединение. Нет ничего в этом плохого. Но и замыкаться в себе тоже не стоит.
Остальные ответы
___Lady_Sovershenstvo___ Гуру (2639) 14 лет назад
Это очень ужастно я не навижу быть одна надоело...
Другой Искусственный Интеллект (362849) 14 лет назад
в полне )) нет просто доверие с товей стороны к ним (мужчинам) у тебя есть ум) и парой тебя тяжило заинтересовать) отсюда и одиночества)
Сергей Павлов Просветленный (36573) 14 лет назад
Проблема, которую ты затронула, является проблемой всего человечества .
Мы рождаемся в одиночестве, живем в одиночестве и умираем в одиночестве .
ОДИНОЧЕСТВО часто путают с УЕДИНЕНИЕМ .
УЕДИНЕНИЕ ---это сама суть нашего бытия, несет красоту и великолепие, тишину и мир, как единство с жизнью .
ОДИНОЧЕСТВО ---бедность, мрак, уныние ...---это пропасть, брешь .
Чего - то не хватает, чем - то нужно ее наполнить . Каждый стремится убежать от нее . Ее можно избежать лишь одним способом : СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТОЛПЫ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ ОБЩЕСТВА, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ИМЕТЬ МУЖА или ЖЕНУ, ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ,
В этой толпе человек обретает возможность забыть о своем одиночестве .
Любое действие, порожденное СТРАХОМ, ужасом остаться наедине с собой, не может принести удовлетворения .
ЛЮБОВЬ, НИКОГДА НЕ ВЫРАСТЕТ ИЗ СТРАХА .
Стремление к общению с другими ----ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЖЕЛАНИЕ ИЗБЕЖАТЬ ОДИНОЧЕСТВА .
Ты не любишь свою женщину, ты испльзуешь ее для того, чтобы не быть одиноким . И она тебя не любит . Она страдает от той же паранойи, она использует тебя, чтобы не оставаться одинокой .
Использовать кого -- нибудь ----значит унизить его до уровня вещи, товара .
Люди продолжают мучиться, и это принимается за само собой разумеющееся
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 14 лет назад
вполне нормально
Источник: такая же
ALX Гуру (3625) 14 лет назад
Это норм )))
Источник: Сам такой)) ) ...тока 2 брата у меня)))
Люба Мастер (2035) 14 лет назад
Вы-не одиноки. В этом.
***Яна*** Гуру (3968) 14 лет назад
нормално не переживаи, я тоже ед. ребенок в семье.... щас мои подростут и я буду наслаждаться, редко, но все же...
Весна Просветленный (33956) 14 лет назад
вы знаете это современим вы поймете когда увас появится свои дети....