Что обозначает ЦУ Е ФА, которое говорят в игре "камень, ножницы, бумага"?

по всему Рунету ищу....подозреваю, что это что-то на китайском, так как игра из Китая пришла... Плиз Хелп!

говорят У-Е-ФА. Мы использовали абривиатура футбольного соревнования.

Су - Е- Фа, Означает: Раз - Два- Три, на китайском языке.

Запустил это я, в подарок детям. Мне не нравилось, что они считали раз два три . Гул стоял неприятный на переменах в коридоре школы. А цу йе фа звенит и не напрягает.
Это счёт из зазеркалья
цу йе фа фо ра.

slavqa-ja. ru

Я думал надо орать вовсё горла СУЛИФА а не ЦУЕФА и остольные вариянты!

На *БУМ* придумали и пошло поехало)