Народ, я тут погулял с собакой и озадачен. Почему столько неопрятных девушек гуляет. С чем это связано. Ваше мнение.

ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дорогие мои, все для вас, от сердца к сердцу.
Лучший ответ
Gn Мастер (1796) 15 лет назад
С общей культурой. Ты прав. Толстые пупки из-под джинсов!
Остальные ответы
ПУМА Мастер (1772) 15 лет назад
В чем заключается неопрятность на ваш взгляд?
Binder Просветленный (23627) 15 лет назад
Весна, а любви нет.. . Вот и забили на себя. Хотя я не замечала, вроде наоборот большинство наряжаются)) ) Хотя смотря где ты гулял...
--- --- Мастер (1482) 15 лет назад
Дачи. Садово-огородный период.
Белочка Гуру (4921) 15 лет назад
ну это в основном приезжие...
ДругаяПросветленный (26287) 15 лет назад
обожаю все х этих "настоящих" москвичей, харьковчан\, ленинградцев-питерцев....все когда-то туда приехали, все мы гости!)))
КатеринаПросветленный (22901) 15 лет назад
Приезжие то как раз одеваются соответственно, а вот "москвичи" (которые сами лимита 60-х) и в трениках не брезгуют выгуливаться
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Я такого почему-то не наблюдала.. . Очень редко вижу неухоженную девушку...
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Опрятные девушки, наверно, гуляют по вечерам и ночам, а днем спят.
Лидунчик Мудрец (15260) 15 лет назад
это такая мода, называется"подстраиваемся под европу"
varsize Знаток (421) 15 лет назад
Кризис бьет по всем, не щадя даже девушек )
Эльза Перепелица Знаток (334) 15 лет назад
У современных девушек и так много забот и обязаностей, поэтому они не обращают на всякие мелочи
Источник: Личный опыт
$$$ @NTON ERM@KOV$$$ Профи (579) 15 лет назад
потому что на дворе кризис, и потому что все девушки ходили неопрятными еще до кризиса
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340543) 15 лет назад
Вообще-то с неопрятностью, других вариантов не, потому что опрятный человек не позволит себе выйти на улицу в таком виде.
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
Интересно... это где же они водятся в таком количестве, неопрятные эти??
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
что на ваш взгляд неопрятность?
а потом, я вот сейчас ездила с дочерьми на велоспедах кататься. одета была в штаны для активного отдыха и футболка.. . все чистое конечно)))) , но красоты то нет. на природу ведь. . может вы видели тех кот. на дачу или с нее ехали?))
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
А сколько неопрятных мальчиков, я вообще молчу?
Паша Гуру (3359) 15 лет назад
Ну возле домов почти всегда девушки- страшилы не ухоженные гуляют, красивые всегда в людных местах.
P.S. Просветленный (35827) 15 лет назад
а они тоже на минутку выбежали-с собакой там погулять, в магазин сходить...:)
ЭРHИ ЯTAГAHПросветленный (24044) 15 лет назад
Даже страшно подумать, что вы можете себе это позволить... Не верю.
P.S.Просветленный (35827) 15 лет назад
я то нет, а вот те, которые Вам встретились...
Пользователь удален Мастер (1401) 15 лет назад
Весна еще не окончательно пришла, скоро окончательно потеплее и будут все полуголые ходить :))))
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Красивые розы – спасибо.
А, на вопрос наврядли отвечу, мало обращаю внимания на девушек. )))