у Филиппа Киркорова есть песня Вива лолита вива Виктория, а кто исполняет эту песню в оригинале на иностранном языке?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серж Мастер (1526) 16 лет назад
Вива ля Дива! Дана Интернешнл ( в прошлом это парень! 2 Февраля 1972 (по другим данным - в конце 1970-го) в небогатой семье, жившей в рабочем пригороде Тель-Авива, родился мальчик. Назвали его Ярон Коэн (Yaron Cohen), в мае 1993, после операции по смене пола, появилась певица Дана Интернешнл)
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147800) 16 лет назад
у него очень много плагиата и этот пример не единственный...
Gansales Мудрец (11665) 16 лет назад
Дана интернешенал, трансвистит еврейский, серьёзно