Чем заняться?

Скажте аниме и манга это одно и тоже????

Эх гайдзины) ) Манга -как книга. Только манга отличается уже готовой обстановкой (иногда в книгу вчитываешься, всё равно не понятно, а тут всё показано) , персонажами, действиями. Ибо другими словами разжёванная до последних мелочей книга) Манга отличается от аниме тем что она чб. , что она книга и стоит дешевле)

Манга--картинки и комиксы
аниме--мульты

аниме мультик, манга комикс обычно аниме делают по манге но бывает и наобарот но редко)))))))))))))))))

аниме - мультик, а манга - комикс)))))))

нет аниме мультики а манга комиксы