Скажите пожалуста кто является авторами романов "Скарлет" и "Ред Батлер"
"Унесенные ветром" - написала МАРГАРЕТ МИТЧЕЛЛ,
"Скарлет-" написала АЛЕКСАНДРА РИПЛИ
"Ретт Батлер" и "Последняя любовь Скарлетт" - ДЖУЛИЯ ХИЛПАТРИК,
Александра Риплей, Джулия Хилпатрик
Тут уже ответили за меня, но обязательно прочитайте - хорошая вещь.... Хотя и фильм замечательно поставтили, лучше просто не придумаешь!
если я не ошибаюсь то автором романа "Скарлетт" является Александр Риплей, Ред Батлер-главный герой романа Унесенные ветром а автором является Маргарет Митчелл
АДа, а Ред Батлер - Александр Риплей