Это нормально,когда я мужчине тут про свою жизнь все рассказала,ему доверилась,а он-чмо,меня с другой обсуждал, смеялся?

А сам одинок....Вот разве так можно?
Только не надо упрекать..Все делаем ошибки....Да..мне было плохо...Я ему доверилась..А он смеялся...
Почему люди так жестоки????
Не боятся, что за свои гадости будут, они же и будут отвечать?

Лен, здесь на каждом шагу пиз@ешь... прошу прощения за мат... и поняла я это уже давно, поэтому с того самого времени ни один человек не знает про меня ничего... НИЧЕГО... хотя общаюсь с некоторыми, по телефону общаюсь, но то, что я им говорю... это не значит ТАК И ЕСТЬ... мое личное - это значит ЛИЧНОЕ... и пусть говорят и обсуждают с кем хотят и когда хотят... только я знаю свою правду.. .
а его это не красит.. . ты плюнь на это все...

он просто чмо....

это будет тебе урок!
не верь, не бойся, не проси...

Самое интересное, что они сплетничают о том, что им рассказывать выгодно. Но о том, что не очень, о некоторых нюансах - умалчивают.

да гаденько.... даж не знаю что сказать
всякого дерьма везде плавает... .
наплюй ужо.... не изменить что сделано
то сделано... просто будь впредь осторожнее
душу не распахивай почём зря... .