Принтер HP PSC 1315 не хочет печатать на фотобумаге Lomond 10x15 (Глянец)

ER Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
Раньше вроде бы был удачный случай печати, а теперь оно забирает бумагу и ролики не могут её прокатать - так и остаётся забранная, но не пропечатанная. потом приходится щипцами вытягивать. печатаю кладя шершавой стороной кверху (он переворачивает при захвате и шершавая сторона оказывается на валиках, а печатает оно на глянцевой должно бы стороне. класть другой стороной не помогает тоже). влом платить кучу денег за распечатку фото для пропуска - качество всё равно не очень важно
Голосование за лучший ответ
villostroy.ru Гуру (2568) 15 лет назад
Сдается мне, что дело тут в картриджах.. . Залил чернила?
Wildcat Просветленный (43692) 15 лет назад
а ты ее подтолкни дальше когда захватывать начинает и пойдет...
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
Действительно, Кыс прав. Дело в том, что принтер у Вас не новенький. Подталкивайте бумажку ладошкой. придётся потренироваться. А ещё поправьте направляющие для бумаги - бывает, что из-за этого тормозит.
Слава-Wizard Мудрец (18466) 15 лет назад
какая плотность у нее? пробуй 210, а производитель по барабану. Попробуй бумагу для печати с негативов