Посоветуйте,пожалуйста какое-нибудь растение!Не особо прихотливое в уходе!Желательно не цветущее!
Если есть фото,вообще супер!!!!))))Какую-нибудь зеленюшечку,заранее спасибо!)))
Дата
Популярность
Толстянка (денежное дерево)

Из тех, что у меня живут-это самое не прихотливое. И зелёное, и ухода не требует (разве что иногда воды долить) и кушать можно!

вот такие растюхи неприхотливы о всем)) ) много солнца, живут практически без полива да еще к тому же цветут)
Источник: литопсята
Хочу посоветовать вам Нолину-совершенно не прихотлива, полив редкий, любит солнышко, вредителей на ней ни разу не видела.

Источник: Моей года 4-выращена из малюсенькой луковки которая и на Нолину то не была похожа.
самое неприхотливое растение - аспидистра