Как делают оборт, все подробнее!!!
Вот СМОТРИТЕ, если сможете, конечно.. .
Я так и не смогла до конца досмотреть.. .
http://www.youtube.com/watch?v=eN3fzY-BGDE&NR=1
Сохраните ЖИЗНЬ!! !
Ты о чем?
"Оборт" ---это разновидность краевого шва на трикотажных изделиях. Делается на швейной машинке, хотя руками тоже нетрудно.
"Аборт" ---это дрянь и пакость. О нем даже слышать без крайней необходимости не стоит. А делать ---вообще никогда не надо.
идешь к врачу, за час те делают анализы, выдают 3 таблетки, пьешь из три дня, неделю у тя идут искусственные месячные, первые дни хренова ся чувствуешь.. . кажись все.. . но это только до 3 недель...
Под наркозом... .
Короч - лучше не знать!
Если есть необходимость в оборте, лучше не знать подробностей!!!