Можно целовать в губы того, кого не любишь? Допустим ,можно...и удовольствие большое будет?
или желание-страшная сила?
Спасибо. Доброй ночи и желанных поцелуев вам).
Целуют !! В порыве страсти-сплошь и рядом !! А ведь о любви там речь и близко не идёт..!! Да, господи, если уж -в анус целуют....
Страсть - страшная сила.. .

Доброй ночи!
Не ну я согласен, любить и хотеть понятия разные.
Если не любишь, совсем не значит, что НЕ хочешь.. .
Так вот... если человек желанный в сексуальном смысле,
конечно же удовольствие от поцелуя будет!
А вот можно или нет -это уже тема человеческих принципов!
А на счёт больше ли будет удовольствие-это уже тема философии!)) )
Да... желание-страшная сила!)))
Мне не поцеловаться с человеком, которого не люблю или который сильно не нравится... Никак и всё тут.. . Глупо даже как то, сама на себя удивляюсь...
Можно. Через тряпочку.