Кто бросил курить по книге Алена Карра?

Lilia Мастер (1024), закрыт 17 лет назад
и вообще какие существуют способы, кроме пластырей Никоррете?
Дополнен 17 лет назад
Всем огромное спасибо!!! Прочитала половину книги и....пока остановилась! Наверное, действительно, только сила воли может заставить человека избавиться от вредных привычек! :)) Буду пытаться, буду стараться!!!
Лучший ответ
Tjodvaldr Ученик (174) 17 лет назад
Лилия, мне 28 лет. Курил 10 лет. Как только дочитаешь книгу, сразу бросишь. Я бросил и даже в пьяном виде не закурил.. . Но вообще бросить очень здорово. Нет вони изо рта, не отхаркиваешь макроту, гораздо меньше болеешь и сил больше, так что не бойся, это правда, не страшно, ты совершенно ничего не потеряешь, зато все мои курящие знакомые теперь мне завидуют.. . А все остальные способы НЕ ГОДЯТСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЛАСТЫРИ! Я тоже в середине книги испугался, что меня не поймут и потом, что я больше никогда не закурю.. . Но тяжело будет от 3х до 7ми дней и то, ты будешь ПОНИМАТЬ что с тобой происходит, а потом уже станет легко и безразлично к куреву.. . Давай, не бойся!
Остальные ответы
александр драб Мастер (1481) 17 лет назад
сила воли!самый верный способ!
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
мне она просто помогла, в качестве поддержки, когда я САМА решила, что здоровье дороже!
Игрушка Мастер (1305) 17 лет назад
Если ты читала книгу Алиена Карра, то он категорически против всяких пластырей и прочих заменителей сигарет. Я правда её сама не до конца прочла. 2 раза начинала и завтра планирую взяться за эту книгу всерьез. У меня 4 друзей бросили благодаря этой книге (2 опять закурили правда).
Пользователь удален Мыслитель (5464) 17 лет назад
Моим друзьям многим помогла книга. Главное потом опять не закурить.
Япробовала жвачку Никоретте, гадость жуткая. Хочу пластырь попробовать. А вообще, мне кажется, что здесь поможет только огромное желание и сила воли. Вот готовлюсь бросить. С мыслями собираюсь.
backfire Мастер (1445) 17 лет назад
книгу прочел - не курил 2 дня. и снова... вообще книжица полезная)

лучший способ - способ железной силы воли

удачи!
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
Многим помогает бросить курить, а я так и не начала читать)) много слишком
Татьянка@Mail.ru Мастер (1636) 17 лет назад
Мой муж :))
я не курю сама :))

Главный способ - это желание бросить курить. остальное все фигня(
SUB Профи (894) 17 лет назад
ну не я точно! сила воли должна быть!
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Лучший способ бросить курить-не начинать совсем ))))!!!</></>
Источник: Fafanya
Sunset Sunsetovich Ученик (125) 17 лет назад
Я бросил 2 года назад! Самый верный способ! Ничто другое не поможет.
Марина Норд Просветленный (21797) 17 лет назад
Уважаемая Лилия, если вы пришлёте мне эту замечательную, я уверена, книгу я пожалуй смогу ответить на Ваш вопрос. А курить я сама бросила, отдышка замучила. Вот уже 2 недели как не курю, О!
rum Ученик (236) 17 лет назад
я бросил, но чере 2 недели опять закурил. После этого, месяца через полтора все-таки бросил без всяких приспособлений. Главное - не сомневаться, и ни в коем случае не закурить снова.
Sky Ученик (106) 17 лет назад
гнигу начинала но не дочитала!! а бросила только ради парня вот!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Два раза бросала курить по этой книжке. Оба раза на 3 месяца хватало, потом по дурости опять втягивалась. Думаю третий раз уже глупо ее читать, я ее почти наизусть помню.
Никто Никто Ученик (109) 17 лет назад
Александр Драб правильно говорит, вот я бросил курить без книги
Sherniyoz Ученик (110) 17 лет назад
Лучший способ бросить курить-не начинать совсем ))))!!!</</>>
Если ты читала книгу Алиена Карра,то он категорически против всяких пластырей и прочих заменителей сигарет. Я правда её сама не до конца прочла. 2 раза начинала и завтра планирую взяться за эту книгу всерьез. У меня 4 друзей бросили благодаря этой книге (2 опять закурили правда).
Источник: nosmoking
Юрий Кулишев Знаток (497) 17 лет назад
Книга действительно стоящая, я ей читал, как умопомраченный, дочитал и сразу (!) же бросил, вот только хватило меня на 6 месяцев...=( потом поругался с девушкой, расстался и по дурости закурил...!Буду читать ее снова!
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
всё зависит от твоего желания очень захочешь для себя или кого то бросишь не захочишь не бросишь тут всё зависит от тебя удачи
Катя Максимова Профи (526) 17 лет назад
Лиличка,бросай пить ,бросишь и курить
Станислав Дмитриев Знаток (262) 17 лет назад
Поспорить с кем-нибудь из друзей на деньги, он тебе даёт одну сумму - если закуришь - отдашь в два раза больше. Я так бросал - не курил 10 лет, но....