Девушка, а ты думаешь, что выйдя замуж будешь замужней?)))Ты будешь матерью-"одиночкой", а муж - твоим "сыном"))

нет, я так не думаю))) ) Замужество накладывает определённые обязательства. Мне не нравятся семьи, где каждый сам по себе, где супруги не считаются с мнением друг друга и делают то, что нравится им. Нужно уметь дорожить друг другом, не подчиняя супруга себе, не посягая на его внутренний мир, добиться того, чтобы он не подчинял тебя себе. Это словно быть полностью свободным, неся свой долг перед семьёй и близкими. Может это утопия.... жизнь покажет))))

Источник: Привет, Саня!))))))

да уж. . это точно...

Абсолютно согласна!!!! Муж - четвертый ребенок!!!! И требует не меньше ухода, чем дети...

А ещё скажи что не так! ( Дорогая а где то.... любимая а где у нас это....)))))))))))))))

Да это так!!!