Что делать, если парень постоянно пропадает на несколько недель, а потом возвращается и просит прощения?

Регишка Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Не могу я его не простить, постоянно придумывает какие то отговорки, а я верю! Вот и сейчас куда то пропал ни звонка, ни смски уже 2 месяца! Забыть не могу!
Лучший ответ
Елена Смирнова Профи (632) 15 лет назад
Была у меня такая же ситуация, сначала переживала, волновалась и мучалась, но как говорится время притупляет всё и теперь спокойно отношусь ко всему. Зато он постоянно звонит, пишит и признается в любви. А время то ушло!!!!
Остальные ответы
Виталий Ученик (175) 15 лет назад
прпади сама на несколько недель а потом приди и дпрости его за нго поступок
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
вы в его жизни на последнем месте.. . оно вам надо?!
марина с Профи (847) 15 лет назад
найди себе кого-нбудь и не мучайся, а отговорки его будут срабатывать до тех пор, пока ты будешь хотеть в них верить
Барановская Просветленный (22359) 15 лет назад
если такое дело, то лучше сразу кончай это. потом затянет совсем, а все будет по прежнему. я вот так лет7 мучалась, а потом вдруг как трезало. но время то потеряно