Голосование за лучший ответ
Александра Зубенко
16 лет назад
систолы не опасны, вы наверное пишете об экстрасистолах? Экстрасистолы бывают органического происхождения и вегетативного, первые бывают предсердные и желудочковые, серьезность заболевания зависит от всего что я написала, тактика лечения различается...
Марго
16 лет назад
у меня такая же проблема. Я проконсультировалась не с одним кордиологом, они сказали, что большой опасности нет, но лечиться нужно: сейчас я принимаю панангин и ребоксин.