Как или чем можно скачать видео с ю таба

Виолетта Мыслитель (5308), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5664) 14 лет назад
Попробуй программой videosaver.ru
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206136) 14 лет назад
http://www.allhd.com.ua/soft/small-soft/308-vklife-1.7.2.exe.html
VKLife версия 1 7 2 универсальная программа для скачивания музыки и видео приложений с сайта ВКонтакте РУ YouTube com и Mail RU

1%-er Профи (856) 14 лет назад
http://videosaver.ru/ сюда прописываеш адрес видеоролика нажимаеш скачать и качаеш. A ещё можно программой Tubehunter ultra
Colonel Оракул (65743) 14 лет назад
Куда уж мне со своими советами, когда здесь ведут диспуты Гуру и Мыслитель...
Валера Борисов Гуру (2768) 14 лет назад
тема довольно популярная . можно конечно и с помошью видеосервер. я для себя решил эту проблему так. пользуюсь мазила файрфокс . на него установил дополнение downloadhelper . все очень прекрасно работает
Александр Орешкевич Знаток (380) 14 лет назад
Для пользователей Opera
Насколько я помню нужно подождать покуда все видео загрузится, чтобы его можно было просмотреть. А затем лезть по расположению с: \Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
в этой папке будет лежат интересующее вас видео, его только надо будет найти, оно будет с расширением *flv