Девушки!Ваша любимая марка презервативов-"Дюрекс"?Это не прикол.
Мои любимые презервативы те, которые не рвутся... А если по маркам выбирать, то можно и до цели не доехать...
Ой, такие классные презервативы с такими двумя пипочками на кончике... ммммм
Contex black rose...
нет, Life Styles
моя любимая марка-это когда без презерватива.Когда любишь и доверяешь.А насчет качества могу сказать,что "Дюрекс" в последнее время стал менее качественным, так как производить его стали в разных китайских странах:) Сейчас лидерами являются Лайф Стайл и Сико-)